Справочно-правовая система «Консультант Плюс»

Справочная правовая система «Консультант Плюс» - надежный и оперативный источник информации о законодательстве и эффективный инструмент, помогающий принимать решения.

Системы «Консультант Плюс» (версии «Консультант Плюс») обеспечат Вас надёжной правовой информацией в исчерпывающем объеме:

Ø Удобный интерфейс и быстрый поиск документов

Наши пользователи всегда уверенны в том, что с помощью «Консультант Плюс» они всегда легко смогут найти необходимую информацию при решении профессиональных вопросов. Документы в наших базах обновляются ежедневно и попадают в систему раньше, чем они окажутся в СМИ.

Ø Наличие уникальных практических пособий

В «Консультант Плюс» представлены универсальные Путеводители, которые станут незаменимыми помощниками для широкого круга потребителей. К примеру, «Практические пособия по налогам» и «Энциклопедии спорных ситуаций по налогам» представляют собой профессиональные решебники с подробными примерами, пошаговыми инструкциями и ответами на спорные вопросы. Используя наши энциклопедии, вы существенно экономите свое время и можете быть уверены в достоверности представленной информации.

Ø Надежность программного обеспечения

«Консультант Плюс» уделяет большое внимание надёжности своей программной технологии. В течение многих лет система «Консультант Плюс» остаётся одной из первых в мире и первой среди российских справочных правовых систем, которая проходит сертификацию на соответствие требованиям «Microsoft Windows» и получает подтверждение в виде специальных логотипов.

Ø Эксклюзивный сервис

Работая со СПС «Консультант Плюс», вы получаете широкий спектр бесплатных услуг: горячая линия, семинары, консультации юристов и экспертов в области бухгалтерии и налогов. С этими  дополнительными услугами, ваша работа становится еще эффективнее, а возникающие вопросы решаются еще быстрее. 

Справочная система постоянно обновляется, пополняясь новой актуальной информацией.    


Яндекс.Метрика
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!