ОБЗОР 15 БЕСПЛАТНЫХ АНТИВИРУСНЫХ ПРОГРАММ

1. avast! Free Antivirus 2014 предлагает многоуровневую защиту в режиме реального времени. Обновленный avast! Free 2014 включает новый усиленный режим и технологию Deepscreen для проактивной защиты, облачные функции и потоковые обновления.

2. Comodo Internet Security - бесплатное комплексное решение безопасности. Включает антивирус и антишпион, фаервол с контент-фильтром, проактивную защиту HIPS, виртуальную среду - песочницу. Защищает от вирусов, интернет-атак и вредоносных веб-сайтов.

3. Avira Free Antivirus - передовое программное решение, которое обеспечивает полноценную защиту от всех видов угроз, защищает информацию и личные данные пользователей, а также предотвращает попадание вирусов на ПК.

4.360 Total Security предлагает комплексную защиту от всех видов вредоносных программ и онлайн угроз.

5.Preventon Antivirus Free - антивирус профессионального уровня для домашних пользователей. Бесплатная версия предлагает базовую защиту от известных вредоносных программ.

6.Microsoft Security Essentials - защита компьютера от вирусов, шпионских и других вредоносных программ. Он обеспечивает защиту компьютера в режиме реального времени. Данный антивирус подходит для использования дома и на предприятиях малого бизнеса.

7. AVG AntiVirus FREE 2015  предлагает базовую защиту с выявлением, блокировку и устранение вирусов и шпионского ПО.

8. Zillya! Антивирус Бесплатный имеет "одну кнопку", которая предупреждает пользователя, что система в норме. Антивирусная база ежедно обновляется.

9.ZoneAlarm Free Antivirus + Firewall  комплексное решение, в которое интегрированы антивирус и фаервол для максимальной защиты компьютера и информации от любых Интернет-угроз.

10. Anvi Smart Defender Free - мощная защита от вредоносных программ: вирусов, троянов, интернет-червей, ботов и других угроз.

11. Panda Free Antivirus  -  антивирусная программа, которая защищает компьютер без ущерба для его производительности: он всегда предоставляет максимальную производительность и вступает в действие только тогда, когда это необходимо.

12.  Immunet Protect Free - бесплатная, легкая, основанная на "облачной технологии" антивирусная программа, использующая новый подход в защите от вредоносного ПО.

13. Baidu Security Suite  -  антивирус с движками Baidu, Avira Antivirus и облачным Baidu Cloud Security. Решение включает антифишинг, блокировку вредоносных загрузок, анти-кейлоггер и защиту от захвата экрана и веб-камеры, проактивную защиту HIPS.

14. Bitdefender Antivirus Free Edition - защита от новых и неизвестных угроз в режиме реального времени.

15.Roboscan Internet Security Free - антивирус с фаерволом, обеспечивающий защиту компьютера от вредоносных программ и внешних угроз из Интернета.

Подготовлено по материалам сайта http://www.comss.ru/ 

 


Яндекс.Метрика
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!